Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО Апрель 2016 года

Овен: Девятка Мечей


Возможно, на данный момент вы чем-то огорчены, поэтому вас одолевают мрачные мысли. Вашу душу терзает страх. Однако, положение не настолько плачевно, как вам кажется. На самом деле, возле вас есть люди, которые готовы вам помочь. Надо только дать знать другим о ваших проблемах. Не позволяйте страху взять над вами верх.

Телец: Тройка Жезлов


У вас есть все основания для радости. Позиция, которой вы на данный момент достигли, является прочной. И в любовной сфере вы можете с оптимизмом смотреть в будущее. В самое ближайшее время любовь подарит вам незабываемые впечатления.

Близнецы: Повешенный


Эта карта олицетворяет собой вынужденную остановку, кризис. Однако все это ведет к новому пониманию вещей и ведет к серьезным позитивным переменам в жизни. В любовной сфере все идет не так, как бы этого хотелось Возможно, вы чувствуете, что зависите от партнера. Такое состояние может длиться долго, но не бесконечно.

Рак: Пятерка Жезлов


В скором времени вам предоставится возможность продемонстрировать окружающим все, на что вы способны. Не бойтесь сравнения с другими: у вас есть все шансы на победу. Вы не дадите загнать себя в угол обстоятельствам. В партнерских отношениях вы горите желанием продемонстрировать все, что у вас лежит на душе.

Лев: Шут


Вас ждут какие-то неожиданности. Эта карта дает начало всему новому. Чаще всего происходят приятные события. Не волнуйтесь, если ваши любовные дела выглядят запутанно. Целиком отдайтесь новому течению событий. Продемонстрируйте готовность к неожиданным встречам или еще какому-нибудь, подчас безумному опыту.

Дева: Семерка Кубков


Карта предупреждает о возможности заблуждений. Вы вступили в полосу густого тумана, в котором так легко заблудиться. Постарайтесь оградить себя от посторонних влияний. Вы тоскуете о настоящей любви. В вашем воображении она рисуется столь прекрасной,что мечта потихоньку начинает убаюкивать вас и затмевает перед глазами реальность.

Весы: Маг


Настало время проявить инициативу и стать более активным. Отдавайте своему делу всю душу. В любовной сфере вы в состоянии добиться всего, о чем мечтаете. Не ждите, пока партнер проявит инициативу, а сами сделайте шаг навстречу. Смело стройте отношения так, как вам хочется.

Скорпион: Императрица


Вы вступили в плодотворную фазу, которая подарит вам неограниченное количество возможностей и вариантов. Не успеете оглянуться, как ваши старания принесут богатые плоды. В любовных вопросах карта Императрица весьма благоприятна. Она может означать предложение руки и сердца, беременность. Императрица дарит дамам красоту и очарование. И…исполнение желаний.

Стрелец: Жрец


Карта говорит о поиске смысла жизни.Она также может указывать на какой-нибудь новый жизненный опыт, имеющий для вас огромное значение. В любовной сфере карта говорит о взаимном доверии, честности, ответственности и искренности. Очень часто карта говорит о заключении брака. Доверяйте партнеру ,и он ответит вам тем же.

Козерог: Колесо Фортуны


Прекрасная карта, предвещающая огромное везение. Фортуна придет к вам в гости. Помните, что она никогда не задерживается в одном месте надолго. Поэтому, как говорится – ловите удачу за хвост. Карта часто приносит денежное везение, выигрыши. В плане личной жизни карта может принести судьбоносную встречу с человеком, к которому вы почувствуете почти магическое притяжение.

Водолей : Десятка Кубков


Карта говорит о том, что вам посчастливилось встретить на своем пути именно тех людей, общение с которыми доставляет истинное удовольствие. Речь может идти о семье, друзьях, коллегах по работе, спутниках в путешествии. Карта благоприятна для любовных отношений. Она обещает вам солнечные и беззаботные дни в любви и согласии с любимым человеком. Возможно создание семьи.

Рыбы: Шестерка Мечей


Шестерка Мечей означает движение к чему-то новому. Вас ждет либо перемена работы, либо новое профессиональное задание. Очень часто карта указывает на возможность и необходимость поездки, не обязательно удачной, но никогда не заканчивающейся плохо. Иногда, особенно в любовных вопросах, карта говорит о физическом или психологическом расстоянии , которое разделяет людей.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free