Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА 2022 ГОД

Общая тенденция 2022 года – это карта под номером 6 – Влюбленные ( если сложить все цифры 2022 = 6)

Энергия этой карты позитивна, но не легка.

С одной стороны – она несет много радостных неожиданностей и захватывающих впечатлений. Произойдет немало изменений к лучшему. Многие наверняка обретут заслуженное признание. С другой стороны – энергия этой карты – это необходимость выбирать. А, как известно, выбирать всегда нелегко. Выбирая, мы осознаем, что некоторые вещи нам придется оставить навсегда, приобретая взамен новое. В полный карман невозможно положить еще что-то…

Под картой Влюбленные идет служение людям. Поэтому в этом году многие из нас столкнутся с тем, что будут помогать близким, а может быть и не очень близким, но это не станет тяжкой обузой.

В целом год научит нас определять, что нам подходит, что не подходит, что наше, а что нам совершенно не нужно. Карта Влюбленные поможет нам понять прежде всего себя, принять себя, а это залог счастья.

ОВЕН: карта Башня


Овны никогда не ищут легких путей, поэтому к ним спешит энергия карты Башня. Это созидательная энергия. В 2022 году вы что-то начнете создавать, строить. Чем это закончится, зависит от того, насколько вы готовы понимать других людей. А конкретно: тех, с кем вы будете вместе заниматься этим созиданием. Ведь для того, чтобы получилась «гроза, а не коза», необходимо понимание, четкие общие цели. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы эти общие цели озвучивать именно так, чтобы окружающие могли понять вас. Иногда эта карта приводит человека в озарению (на рисунке карты изображена вспышка молнии) . Возможно, карта говорит вам, что в этом году закончится ситуация, которая тянулась очень долго, но финал произойдет внезапно, быстро.

ТЕЛЕЦ: карта Справедливость


Для Тельцов в 2022 году самым важным будет необходимость понимать любую справедливость или законность в первую очередь через призму применения к собственной персоне. О чем это я ? Иногда нам кажется, что мы белые и пушистые, что наши действия правильные. Но вот окружающие так не думают, и почему-то на вас обижаются. В этом году вам не раз придется столкнуться с такими явлениями. Чтобы этого избежать, попробуйте быть более сдержанными в проявлении своих эмоций, слов, направленных в сторону других людей. Иногда эта карта приносит с собой события, которые связаны с подписанием каких-то официальных документов. Что это может быть? Например, покупка или продажа недвижимости, заключение брака или его расторжение, вопросы, связанные с правоохранительными органами. Но основное значение карты – честность с самим собой.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Туз Пентаклей


Близнецам в 2022 году будет постоянно везти. Туз Пентаклей считается самой благоприятной картой в колоде Таро. И если эта карта выпадает в раскладе, то можно смело считать человека счастливчиком. Конечно, самое главное свойство этой карты – осуществление всех материальных желаний. Туз Пентаклей символизирует плодородие. Возможно, получат удачное завершение какие-то проекты, а может быть появятся новые, очень перспективные. Любой Туз в Таро, к какой бы масти он не принадлежал, всегда приносит в вашу жизнь возможность обновления. В масти пентаклей это могут быть карьерные продвижения, возможности новых впечатляющих доходов . Пентакли – масть, символизирующая равновесие сил, поэтому вопросы здоровья / нездоровья будут зависеть от того, насколько вы будете гармоничны. Чаше всего эта карта говорит о положительном течении дел.

РАК: карта Двойка Кубков


2022 год для вас - это время для нового партнерства, не только романтического свойства, но и для новой дружбы или делового сотрудничества. Если вы ищете любовь, вибрации этой карты как нельзя лучше совпадают с возможностью появления в вашей жизни особенного человека. Этот год станет для вас годом единения и согласия. Вашу жизнь не омрачат внутренние конфликты. Делайте ставку на налаживание отношений. Если вы уже в отношениях, то можно надеяться на значительное улучшение взаимоотношений. Двойка Кубков может указывать на повышенное любопытство, но это любопытство всегда эмоционально окрашено. Эта карта указывает на усиление и проявление у вас интуиции, на повышение чувствительности, эмоциональности.

ЛЕВ: карта Десятка Пентаклей


Это карта материального благополучия, напоминающая вам о том, что в этом году у вас все сложится просто великолепно. Вы можете получить крупную сумму денег из каких-то приятных источников. Вам могут предложить новую, более подходящую для вас работу. В наступающем году вы будете чувствовать, что крепко стоите на ногах. Семейные дела процветают. Пришло время, когда вы можете насладиться всем, ради чего вы так упорно трудились. Карта очень благоприятно влияет на решение любых семейных вопросов, чего бы они ни касались. Эта карта возвещает, что год пройдет ровно и ваше положение во всех сферах жизни будет устойчивым. Все десятки в картах Таро – это переход от одного состояния в другое. Поэтому очень вероятно, что некоторые Львы могут в 2022 году перейти к новому жизненному этапу, не теряя наработанных благ. Например, холостой вступает в брак, безработный – находит работу).

ДЕВА: карта Шестерка Кубков


Эта карта символизирует возврат в прекрасное прошлое. Например, это может быть восстановление гармонии в семье, или примирение людей, которые долго были в ссоре. Часто карта указывает на празднование какой-то приятной даты в семье. Это могут быть встречи с кем-то из прошлого, поездки в те места, которые у нас вызывают ностальгические воспоминания о чем-то далеком и приятном. А еще эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые мы начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют светом и радостью. В профессиональной сфере Шестерка Кубков говорит о возможности возврата на то место работы, где нам раньше было очень хорошо. В любовных отношениях, эту карту иногда называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые, душевные отношения, наполненные заботой друг о друге.

ВЕСЫ: карта Тройка Пентаклей


Тройка Пентаклей принесет Весам в 2022 году рост в профессиональной деятельности. У вас есть задумки, которые вы давно пытаетесь реализовать- в этом году это получится. У вас для этого есть все задатки и способности. Карта говорит, что вы, пожалуй, слишком требовательны к себе, склонны к перфекционизму. В этом году вы научитесь видеть в себе все самое лучшее. И не только видеть и осознавать это, но и проявлять. Как принято говорить – явите миру ваши таланты! Вас будут уважать, ценить и хвалить, признавая ваши достижения. И это будет заслуженно. В итоге ваши жизненные позиции значительно улучшатся. Вы сделаете решительный шаг к грядущим успехам.

СКОРПИОН: карта Сила


В новом году вы сможете обрести свою внутреннюю силу. Что бы ни происходило в вашей жизни , вы все равно будете чувствовать себя спокойно, так сделаете все, что от вас будет зависеть. В 2022 году произойдут события, которые помогут вам поверить в себя, и это в конечном итоге приведет к исполнению вашей давней мечты. Вас ожидает счастливое время. Не бойтесь проявить свою страстность, это приведет вас к успеху. Очень благоприятна карта в сфере любовных вопросов. В вашей жизни наступает расцвет, и вы сможете ощутить всю полноту и прелесть существования. Вы никому не позволите в свои дела, в свое счастье.

СТРЕЛЕЦ: карта Дьявол


Стрельцам 2022 год подарит огромное количество энергии. А вот куда они эту энергию начнут тратить – это интересный вопрос. Энергия карты Дьявол чаще всего приводит к желанию утвердиться в своих желаниях, возможно даже ценой давления на других. Ну, а раз силы отпущено много, то почему бы и не надавить… Хорошо, если это будет происходить в допустимых рамках. Злоупотребление силой может аукнуться для вас не очень хорошими событиями. Год удачный для решения материальных вопросов, для здоровья, для достижения славы, известности. Также карта приносит приятные любовные связи, выгодные дела, хорошие связи с партнерами противоположного пола.

КОЗЕРОГ: карта Маг


Козероги в 2022 году достигнут большого мастерства в том деле, которым они занимаются. У вас будет достаточно воли и энергии, чтобы решать свои дела так, как необходимо именно вам. И у вас это будет получаться легко и ловко, практически без усилий. «Я хочу!» - вот девиз Мага. С одной стороны – вы наполнены мудростью, а с другой – есть опасность стать черезчур эгоистичным. В 2022 году вы достигнете желаемого в тех пределах, которые вам подвластны. Энергия карты Маг дарит вам в этом году такие качества как красноречие, ловкость, мастерство, желание рисковать, умение вести дела и понимать людей. Маг дарит вам свободу и самостоятельность.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Кубков


Тройка Кубков сулит легкий год, наполненный приятными событиями, приятными встречами, новыми дружескими знакомствами. Это карта отличных, радостных новостей. Музыка, танцы в этом году очень показаны. Они будут вашему знаку весьма полезны как на физическом уровне, так и на уровне эмоций. Эта карта несет с собой простые радости, которые помогают восстановить полноту жизни, ощутить беззаботность и счастье. Для некоторых Водолеев в этом году зазвучат свадебные колокола. Вас будет переполнять благодарность судьбе за то, что вы так счастливы. Ваше счастье будет зависеть только от вас. Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе.

РЫБЫ: карта Колесо фортуны


Можно сказать, что этому знаку Зодиака повезло, ведь карта Колесо Фортуны предвещает жизненные перемены, обычно к лучшему. Эта карта связана с удачей и благосостоянием и может предсказывать неожиданные приятные события и счастливые случайности. В 2022 году обращайте внимание на новые возможности, которые могут появиться буквально ниоткуда, потому что Госпожа Удача в этом году – на вашей стороне! Какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь. Возможен выигрыш. И довольно крупный. Вы должны идти вперед без сомнений и колебаний. С каждым шагом вы все отчетливее будете осознавать правильность выбранного пути, это еще больше укрепить вашу уверенность в себе.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА Татьяна Мазунина
Психолог, Мастер Таро



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free