Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на апрель 2017 г.

ОВЕН: карта Четверка Мечей


Эта карта говорит о некотором периоде отдыха. Сейчас не время форсировать события. Пусть весь мир подождет, пока вы наберетесь сил для дальнейшей борьбы. Не позволяйте суете завладеть вами. В плане любви карта говорит, что вы можете чувствовать себя одиноким, истощенным существующими отношениями.

ТЕЛЕЦ: карта Жрец


Карта предупреждает, что в данный период надо все всплывающие проблемы решать классическим и традиционным подходом. Эта карта в раскладе просит нас вспомнить о принципах добра и чести. На работе вас может ждать сенрьезное продвижение в профессиональном плане. В любовной сфере Жрец зачастую бывает предвестником брачного союза.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка Жезлов


Семерка Жезлов всегда приносит с собой ситуации, когда приходится отстаивать собственные интересы . Необходимо быть упрямым и не сдаваться ни при каких условиях. На работе эта карта может предвещать конфронтацию. Более мягкий вариант проявления этой карты – начало и доведение до логического конца какого0то собственного проекта. В сфере личной жизни Семерка Жезлов указывает на то, что ваше счастье только в ваших руках. При этой карте отношения часто оказываются под угрозой. И, если вы, именно вы, ничего не станете предпринимать, то отношения могут разрушиться.

РАК: карта Колесо Фортуны


Эта карта приносит с собой счастливые перемены. Очень часто она дарит удачу в денежных вопросах. Что-то обернется вам на пользу и вам не придется прикладывать к этому ни малейшего усилия. Энергия этой карты не приходит надолго. Так что – успевайте ловить удачу за хвост, чтоб суметь воспользоваться счастливым случаем. На работе вам могут предложить выгодное повышение. В сфере любви тоже могут произойти перемены, которые сделают вашу личную жизнь прекрасной.

ЛЕВ: карта Шестерка пентаклей


Приятная карта, которая обещает либо подарки, либо какую-то существенную помощь со стороны. По этому аркану идут разнообразные акты благотворительности и покровительства, милосердия. На работе могут вознаградить вас за достигнутые успехи. Иногда эта карта говорит об очень плодотворном сотрудничестве. В личной жизни это карта взаимной поддержки и уступок. Между вами царит дух взаимопомощи, взаимопонимания, и это можно расценить как полноценное счастье.

ДЕВА : карта Десятка Кубков


Это карта – праздник. Сейчас в вашей жизни все прекрасно. Она говорит о счастливом периоде, когда все получается, работа спорится, дома царит гармония и понимание. Дети послушные и разумные. Пожилые родители понимающие и мудрые. Вас ценят и любят все, кто вас окружает. Это не может не нравиться. Это карта полного и безоговорочного успеха. Особенно эта карта благоприятна в любовной сфере. Это карта счастливого брака, и абсолютного согласия между партнерами.

ВЕСЫ: карта Шестерка Жезлов


Прекрасная карта для продвижения в карьере! Вы много сделали для победы, и вот – успех достигнут! Вас ожидает успешное завершение какого-то дела, проекта, начинания. Мечты исполняются, так как вы много сделали для этого. ВЫ уверены в себе и это не остается незамеченным. В любовной сфере карта Шестерка Жезлов знаменует завершение конфликтов, особенно, если присутствует элемент ревности или наличия соперников или соперниц.

СКОРПИОН: карта Шестерка Мечей


Наиболее частое значение этой карты – путешествие, дальняя дорога. Возможно, это будет командировка. А может быть и долгожданный отпуск. Карта говорит, что вы плавно и без особых преград продвигаетесь по своему жизненному пути и на этом пути у вас есть хорошие помощники, рулевые. В некоторых источниках эта карта носит название «заслуженный успех». Поэтому вы можете рассчитывать на плавное продвижение к намеченной цели. В сфере любви карта неоднозначна. Иногда она говорит о продвижении к новым берегам( к новым партнерам). Лично в моей предсказательной практике эта карта чаще говорит о заботе о вас уже существующего партнера. А для холостых – о появлении человека, который готов взять на себя ответственность за вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ: карта Жрица


Очень неоднозначная карта, и в разных ситуациях, она «выстреливает» по-разному. Чаще всего Жрица говорит, что вы чего-то не знаете или не совсем правильно понимаете, трактуете. Она говорит, что вам необходимо опираться на интуицию, а не на логику. По этой карте могут идти различные интриги, заговоры, сплетни. Иногда, банально, карта говорит о чем-то, связанном с женщиной, которая серьезно старше вас. Возможно, это ваша мать. В любовной сфере Жрица предвещает открытие какой-то тайны. Отношения по Жрице выглядят больше похожими на дружбу, когда люди понимают друг друга с полуслова, но особой страсти между ними.

КОЗЕРОГ: карта Четверка Пентаклей


Карта говорит о некоторой интертности, об отсутствии энергии для свершений, о пресыщенности и апатии. Жизнь предлагает вам развитие, какие-то новые варианты, а вы не готовы или у вас нет сил принять эти предложения. Иногда это позиция «моя хата с краю». В сфере личной жизни карта говорит, что ваш партнер, а может быть и вы сами не хотите ничего делать для того, чтобы в ваших отношениях появилась хоть какая-то динамика, развитие.

ВОДОЛЕЙ: карта Справедливость


Карта связанная с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что нгеобходимол закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером.

РЫБЫ: карта Тройка Кубков


Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу. Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.

ПСИХОЛОГ Татьяна Мазунина



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free