Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ДЕКАБРЬ 2022 ГОДА

ОВЕН: карта Колесница


Энергия этой карты просто толкает вас вперед, на подвиги. Вы не сможете ей противостоять. Сейчас хорошее время совершить очередной прорыв в собственной жизни, преодолеть преграды, если они существуют. Время ставить цели и начинать движение к этой цели. На работе или в бизнесе дела кипят, конкуренты не могут рассчитывать на какую-либо, даже самую малую победу. Вы – наверху! Карта стремительности также влияет и на личные отношения. Возможно, ваш партнер весьма напорист и будет добиваться вашего расположения. Во всяком случае, вам не будет скучно!

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Пентаклей


Карта говорит о некоторой интертности, об отсутствии энергии для свершений, о пресыщенности и апатии. Жизнь предлагает вам развитие, какие-то новые варианты, а вы не готовы или у вас нет сил принять эти предложения. Иногда это позиция «моя хата с краю». В сфере личной жизни карта говорит, что ваш партнер, а может быть, и вы сами не хотите ничего делать для того, чтобы в ваших отношениях появилась хоть какая-то динамика, развитие.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Мир


Карта завершенности. Для вас этот период будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир- это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения. Карта Мир может обозначать передвижения и путешествия. Если вы давно планировали переезд, сейчас для этого самое удачное время.

РАК: карта Сила


Карта говорит о хорошем состоянии Духа и Тела. Особенно тела… Сейчас вам все по плечу. Как бы вы не старались утомить себя, вы все равно полны сил. Хорошее время для поддержания здоровья, отдыха. Карта благоволит спортсменам – вам явно повезет в сентябре, можете рассчитывать на различного рода победы. Эти победы будут даваться вам без особого труда. В сфере любви карта рассказывает нам о крепких, жизнеспособных отношениях, построенных по принципу: муж голова, а жена – шея. То есть об умении женщины мягко и ненавязчиво, практически незаметно направлять мужчину на правильные пути. На картинке карты женщина лаской укрощает льва.

ЛЕВ: карта Солнце


У вас наступает приятный период времени, когда вам все ясно и понятно, причем вам в этой ясности очень тепло и хорошо. Возможно, вы отправитесь в теплые края. Такое эта карта иногда приносит. Солнце говорит об энергичности, активности, жизнелюбии и желании показать себя и людей посмотреть. Солнце – очень благоприятная карта в сфере личных отношений. Партнеры понимают друг друга и принимают со всеми» трещинками». Если и есть сейчас сложности, то они очень скоро разрешатся, суть проблемы станет ясна, люди станут ближе друг другу.

ДЕВА: карта Четверка Мечей


Эта карта говорит о некотором периоде отдыха. Сейчас не время форсировать события. Пусть весь мир подождет, пока вы наберетесь сил для дальнейшей борьбы. Не позволяйте суете завладеть вами. В плане любви карта говорит, что вы можете чувствовать себя одиноким, истощенным существующими отношениями.

ВЕСЫ: карта Двойка Мечей


Карта говорит, что в данный период вы будете склонны беспокоиться и переживать из-за того, что в вашей жизни не наблюдается каких-либо перемен. Карта советует соблюдать стойкость и терпение. Любой ситуации, даже очень желанной, необходимо сформироваться и материализоваться. Дайте Вселенной время для осуществления этого процесса. Пусть желанное событие «родится» полноценным!!! Возможно, вы отрицаете что-то, предлагаемое вам. Ваша нерешительность, тьма сомнений держит вас в напряжении. Лучше всего сейчас, просто подождать, позволить ситуации успокоиться. Используйте это время для того, чтобы осознать, чего вы на самом деле хотите от жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Кубков


Двойка Кубков говорит о гармоничных отношениях между двумя людьми. Сердечное единство, любовное сближение. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным. Партнерство Двойки Кубков отличается неомраченностью внутренними конфликтами. На работе может царить дух товарищества, там приятно трудиться. Совет этой карты – делать ставку на общие интересы и налаживание отношений.

СКОРПИОН: карта Семерка Мечей


Сложная карта, которая предупреждает о возможности обманов, интриг и каких-либо козней. Вам придется в этом месяце быть бдительным и весьма недоверчивым к окружающим. Конечно, это неприятно, но собственная безопасность и благополучие – превыше всего. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих! Поэтому, будьте начеку. В сфере личной жизни эта карта может быть болезненной, она часто приносит известия о неверности, лицемерии, подлости.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Пентаклей


Легкая, беззаботная карта подарит вам приятные перемены. Возможно, у вас появится возможность где-то подзаработать. Дела и заботы в данный период будут разрешаться легко, как бы само собой. В любви Двойка Пентаклей указывает на легкость и необременительность отношений. Это переменчивые отношения, которые могут в любой момент времени измениться. Будущее отношений – туманное.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Пентаклей


Приятная карта, которая обещает либо подарки, либо какую-то существенную помощь со стороны. По этому аркану идут разнообразные акты благотворительности и покровительства, милосердия. На работе могут вознаградить вас за достигнутые успехи. Иногда эта карта говорит об очень плодотворном сотрудничестве. В личной жизни это карта взаимной поддержки и уступок. Между вами царит дух взаимопомощи, взаимопонимания, и это можно расценить как полноценное счастье.

РЫБЫ: карта Тройка Кубков


Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу. Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА: психолог, Мастер Таро МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free