Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ФЕВРАЛЬ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта 13 Смерть


Эта карта символизирует окончание какого-то важного жизненного этапа. Что-то в вашей жизни требует завершения. Эта карта не так уж страшна. Просто вам следует остановиться и поразмыслить, что в вашей жизни готово к завершению, надо ли сохранять то, что уже не может быть жизнеспособным. Перемены даются для того, чтобы мы росли, чтобы менялись наши мысли, представления, чтобы в нашей жизни появлялись новые люди. На работе вас ждет ситуация, когда какой-то проект будет закрыт. Возможен разрыв трудовых отношений. Карта Смерть говорит, что у вас не будет шансов развернуться в создавшейся ситуации. В личной сфере карта сообщает, что пришло время расстаться, либо кардинально изменить существующий формат отношений.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Мечей


Десятка Мечей означает завершение, окончание трудного периода. Но это окончание носит болезненный характер. Возможно, это завершение произойдет «не в свое время». Под чем-то, какой-то сферой жизни будет подведена черта. И это будет давать ощущение потери. Часто эта карта предупреждает об оперативном вмешательстве. Любовной сфере Десятка Мечей тоже оборачивается кризисом в отношениях. Она может указывать на разрыв ненужных или дурных связей. Совет карты: положить чему-то конец, выйти из игры. Совет : окончательно расстаться с тем, что давно надоело и тяготит вас.

БЛИЗНЕЦЫ: карт Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей – это карта подарков судьбы, а иногда – просто подарков. Эта карта также часто бывает связана с необходимостью сделать выбор или столкнуться с обстоятельствами, когда кто-то делает выбор, и его решение сильно касается вас и вашей жизни непосредственно. Чаще всего Шестерка Пентаклей приносит с собой великодушие, помощь и благодарность. На работе можете ожидать признания ваших заслуг. В личных отношениях – карта взаимной поддержки, щедрости, взаимопонимания. Это карта милосердия, готовности делиться, способности уважать взгляды партнера.

РАК: карта Десятка Кубков


Десятка Кубков – это «карта-праздник». Она подобна свету в конце тоннеля. Карта говорит о выходе на качественно другой уровень жизни. Вы можете наслаждаться эмоциональной и духовной гармонией. Работа не просто делается по обязанности – человек ею живет, любит ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально. В личных отношениях – это карта счастливого брака. Она описывает медовый месяц в отношениях , когда люди буквально млеют от счастья и живут друг для друга. Абсолютное согласие, доверие, нежность. И не важно, сколько лет вы уже женаты! Хорошая семья, домашний очаг и подлинное счастье возле него.

ЛЕВ: карта 18 Луна


Карта Луны говорит, что сейчас не время пускаться в какие-то смелые приключения, это карта – предостережение, говорящая, что следует проявить осторожность, что стремление избежать опасности должно быть главным сейчас. Карта говорит, что в данный момент вам не доступна вся полнота информации о происходящем в вашей жизни. Что-то от вас намеренно скрывается, и вы можете оказаться в неудобном положении. Иногда, особенно в вопросах любви, мы и сами не хотим смотреть правде в глаза. Иногда Луна говорит, что вы стоите на темном пороге нового дня, что несмотря на то, что сейчас еще не понятно, как разрешится ваша жизненная ситуация, благоприятный исход уже маячит впереди. В сфере работы Луна может говорить о нестабильном положении вас или даже всей организации, где вы трудитесь. Обман, подставы, нечестность – все это возможно при данной карте. В личных отношениях Луна чаще всего говорит об измене, непостоянстве, неискренности. Луна может указывать на нестабильную связь, со множеством эмоциональных и сексуальных подъемом и спадов.

ДЕВА: карта Пятерка Пентаклей


Карта символизирует состояние, когда вы перестаете понимать, что для вас по-настоящему полезно, а что является иллюзией. Возможно, вы попадете в непонятную, непривычную и запутанную ситуацию. Это может быть работа с подвохом, с двойным дном, где от человека скрывают истинный смысл или могут подставить. Особенно осторожным нужно быть при выпадении этой карты с деньгами и их вложением. В любовной сфере карта говорит о болезненных отношениях, когда может обидеть любая мелочь.

ВЕСЫ: карта 10 Колесо Фортуны


Это карта перемен и , как правило, появление в вашей жизни Колеса Фортуны является добрым предзнаменованием! Все обернется в вашу пользу, вам на удивление и восхищение. Как говорится – счастливый случай! Все, что происходит – это Судьба, и на сейчас улыбается тебе! В профессиональной сфере какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, даже если до этого, вы планировали свою карьеру совершенно иначе. В любовной сфере жизнь обещает крутые перемены, личная жизнь обещает наладиться. По Колесу Фортуны часто идут так называемые кармические отношения, про которые можно сказать: «Это Судьба!». Тут, как говорится, не увернешься от своего счастья. По Колесу Фортуны идут всякие «запрыгивания в последний вагон» - вступление в брак, которого человек долго избегал, обзаведение потомством на склоне лет.

СКОРПИОН: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она совершенно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, отсрочка и временный уход. В делах – практически никакого продвижения. Главный совет карты – использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившееся положение дел, восстановить силы и здоровье. На работе – без перемен. В личной жизни создается такое впечатление, что реальная жизнь бурлит за окном, а у вас просто нет сил выйти из состояния оцепенения. Отношения с партнером утомляют и лишают вас энергии. Сейчас не время разрешать ваши отношения, надо позволить себе, поставить отношения на паузу.

СТРЕЛЕЦ: карта 3 Императрица


Императрица символизирует женский инстинкт, который помогает принимать правильные решения. Императрица приносит с собой жизненную энергию, плодородие и благоприятную среду для развития. Карта очень благоприятна для личных отношений. Иногда эта карта символизирует замужество, часто – беременность. Императрица – символ плодовитости. Прекрасная, теплая карта. Особенно благоприятна для дам. Она символизирует плодородие, получение плодов, благоприятную среду для развития, созидание. В служебной деятельности Императрица помогает быть не только хорошим руководителем, но и прекрасным, понимающим исполнителем. Плодотворные действия приносят результат. Деньги по этой карте идут приличные, они дают уверенность в завтрашнем дне. Карта очень благоприятна для любви.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Пентаклей



Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят:» Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

ВОДОЛЕЙ: карта 11 Справедливость


Эта карта говорит о личной ответственности, о необходимости платить по счетам, о возврате долгов. Энергетика этой карты создает ситуации, когда мы получаем оценку нашей деятельности и поведения. В обычной жизни эта карта часто говорит о заключении каких-то официальных документов. Это может быть все, что угодно, начиная от заключения брака, покупки жилья, оформления на работу , до развода. Все, что оформляется документально, все это возможно в вашей жизни в данный период. На работе – честный труд, разумное распределение обязанностей, толковое управление. В личной жизни, как я уже упомянула, действия, связанные с оформлением официальных документов. Но чаще- это честные, открытые отношения, наполненные ответственностью и порядочностью.

РЫБЫ: карта 0 Шут


Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла , любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

Гороскоп составила мастер Таро, психолог, нумеролог
МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free