Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на январь 2021 года

ОВЕН: карта 7 Колесница


Когда выпадает эта карта, вы можете ожидать событий, которые принесут вам значительное продвижение вперед. Энергия этой карты дает возможность решиться на то, о чем вы даже думать боялись. Вы можете ожидать серьезного продвижения по карьерной лестнице, если вы работаете. Можете смело стремиться к цели. Аркан Колесница издревле считается знаком успеха, удачи, везения. Эта карта символизирует переход одного состояния в другое. И , если декабрь выдался для вас не особо удачным, то в январе вы смело можете рассчитывать на позитивные перемены. Колесница никогда не приносит негативных перемен, это всегда движение вперед, к цели. Это стремительность, уверенность и азарт. В личных отношениях карта говорит о необходимости сконцентрироваться на контроле ситуации. Нельзя терять бдительность!

ТЕЛЕЦ: карта 1 Маг


Карта говорит о везении, о вашем умении добиться своего, о силе вашего слова и о больших интеллектуальных способностях. Вы много учились, много знаете. Настала пора использовать накопленные знания в реальной жизни. Сейчас вы можете добиться чего угодно, причем с минимальной затратой сил. В профессиональной сфере – покорение новых вершин, в каком-то деле, которое в первую очередь интересно лично для вас. Этот интерес и будет вдохновлять вас, удерживая на гребне азарта, наполняя энергией и радостью. В сфере личной жизни карта Мага советует ковать счастье любви своими руками, я бы сказала, своими речами! Стройте отношения так, как вам хочется!

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Пентаклей


Карта обещает медленное, но верное продвижение в том вопросе, который на данный момент стоит на повестке дня. Вы что-то будете решать, налаживать с полным погружение в проблему. Возможно, вы решили научиться чему-то новому, и с полной ответственностью начнете изучать, практиковать, пробовать эти новые навыки. Девиз этой карты: «Умение и труд, все перетрут». Это карта созидания, карта накапливания и применения умений. Главное – вам будет приятен это процесс, а плоды ваших трудов будут по достоинству оценены и вами самими и окружающими. По этой карте часто разрешается вопрос трудоустройства. Если вы ищите новую работу, то вполне вероятно, именно сейчас ваши поиски увенчаются успехом. В плане личных отношений карта говорит о стремлении заботиться, быть внимательным к партнеру.

РАК: карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей – символ богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также эта карта является символом семейных д ел. В вопросах работы карта означает трудолюбие, успех задуманного, вознаграждение. Эта карта говорит о том, что человек нашел свою нишу в социуме и занял прочную позицию. В сфере любви – это карта счастья, она предполагает создание семьи и тесных эмоциональных связей. Это карта семейных традиций, символизирует собой «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между членами семьи, крепкий брак, верность, забота друг о друге.

ЛЕВ: карта Двойка Кубков


Двойка Кубков обещает хорошие и гармоничные отношения между двумя людьми и растущий интерес друг к другу. При такой карте даже возможно получить предложение руки и сердца. То, что раньше ссорило и разъединяло, перестает иметь значение. Двойка Кубков описывает благожелательные взаимодействия. Однако, это может быть и новое знакомство. В плане работы и бизнеса, вопросы денег- карта тоже говорит о духе сотрудничества и взаимной поддержки. Взаимная помощь, возможность положиться друг на друга. Вам в январе необходимо делать ставку на налаживание отношений. Внимательно отнеситесь к этому периоду в своей жизни и не возвращайтесь мыслями в прошлое. В целом Двойка Кубков светлая карта, если вы стремитесь к гармонии.

ДЕВА: карта 16 Башня


Это карта кризисной ситуаци ,которая зрела давно ,и сейчас, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился, происходит освобождение от ложного, от того, что давно тормозило всю жизнь. Да, это может быть не приятно, но оно было давно необходимо. Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизнь от всего, что ее отравляет. Башня вырывает человека из ограничивающих его обстоятельств, нарушает давно существующее положение вещей. В профессиональной сфере это может проявиться в кардинальных переменах , касающихся структуры фирмы. В личной жизни это может быть серьезный конфликт между партнерами. И не обязательно, что вы расстанетесь, просто после конфликта будут совершенно другие отношения, в другом формате. Но иногда Башня приносит расставание, болезненное, хотя и быстрое

ВЕСЫ: карта Четверка Пентаклей


Отличная карта, которая прямо таки вдохновляет своей прочностью и стабильностью. Вы знаете, что вам необходимо и у вас всегда есть план, и не один, как этого добиться. Вообще – планов , как говорится, громадье. И самое приятное, что им всем суждено сбыться. У вас прекрасный организаторский талант, практичность, вы всегда все просчитываете наперед,и это приносит вам успех. Верность своим привычкам – вот главный ключ этой карты. И в любви вы тоже верны и постоянны. Но… и ревнивы. Но в январе месяце для ревности не будет поводов. Если вы семейный человек, то в этой сфере у вас полный порядок.

СКОРПИОН: карта Пятерка Жезлов


Эта карта говорит об отстаивании собственных интересов, о возможности соревноваться среди равных вам. Вы наполнены энергией, умны и целеустремленность очень идет вам. Смело вступайте в конкурентную борьбу – победа за вами! Действие Пятерки Жезлов в основном разворачивается в профессиональной сфере, может касаться карьеры. Она говорит о возможности показать свои способности и таланты. Не так хороша эта карта в личных отношениях. Она приносит с собой дискомфорт, разногласия, желание доминировать над партнером. Карта может спровоцировать вас на проявление излишнего эгоизма, соперничества, ревности.

СТРЕЛЕЦ: карта 21 Мир


Эта карта выпадает людям, достигшим гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Приятный, хороший, ровный период, когда нет конфликтов ни снаружи, ни внутри. У вас все в порядке. На работе эта карта может принести абсолютный успех. В любовных отношениях – примирение, исчезновение враждебности. Объединение и взаимопонимание. Одиноким людям карта обещает обретение истинно подходящего партнера. Иногда эта карта говорит о бракосочетании. Карта говорит о том, что вы сейчас все делаете правильно. И то хорошее, что в январе приходит в вашу жизнь вами заслужено. Это награда за все ваши усилия.

КОЗЕРОГ: карта 2 Жрица


Терпение, ожидание и пассивное восприятие событий – вот ключевые моменты, на которые призывает обратить внимание карта Жрица. Здесь не идет речь о ничегонеделание, это выжидание момента, когда можно будет достичь цели с минимальными внешними усилиями. Послание Жрицы – мудрость, знание, способность учиться, постигать таинства.

Эта карта описывает позитивные и результативные дела, но предупреждает, что, выполняя начатое, не следует спешить, а также не надо никому рассказывать о своих планах. Это время, когда вы можете полностью использовать свои знания, у вас их предостаточно не только для себя и решения своих дел, но также вы вполне можете давать дельные и полезные советы тем, кто будет готов вас услышать

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов – счастливая карта. Ее основные значения – процветание, удовлетворение, признание, наслаждение результатами своего труда. Все трудности позади и можно наслаждаться жизнью. Карта приглашает нас к радости и веселью – жизнь прекрасна! В профессиональной сфере карта говорит, что вам приятно заниматься тем, что вы делаете, даже рутинные дела вы делаете без напряжения, вокруг вас благожелательность и обстановка взаимного доверия. В любви – счастье, стабильность, гармоничное развитие отношений. Хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает отношения людей. Поэтому, можно ждать предложения руки и сердца.

РЫБЫ: карта Четверка Кубков


Карта говорит об усталости, небольшой депрессии, когда не хочется начинать ничего нового, даже если понимаешь, что предложения перспективны. В это время почему-то вам захочется экономить и энергию и деньги из стремления к стабильности и мнимой защищенности. Вы будете жить по принципу – «лучшее – враг хорошего». Типа: «нас и тут неплохо кормят»J)) Если это ненадолго, то не страшно. Постарайтесь не зависнуть в этой ленивой истоме. Ведь счастье не приходит дважды. Как бы не упустить то, чего ждали так давно. Верность своим привычкам, нежелание что либо менять может сыграть с вами плохую шутку. Плюсы этой карты – умение рассчитывать только на себя, практичность и возможность справиться с любой сложной жизненной ситуацией. Совет карты – открыть глаза и увидеть, что судьба предлагает вам обновление, следует ответить ей взаимностью.

Гороскоп составила - психолог, мастер Таро МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free