Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на май 2016 г.

ОВЕН: карта Суд


Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, в вашей работе появляется что-то особенно привлекательное для вас. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. Направьте все свои силы на освобождение от пут повседневных проблем. Эта карта всегда символизирует изменение ситуации к ЛУЧШЕМУ. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение.

ТЕЛЕЦ: Тройка Жезлов


Основной идеей этой карты является состояние вдохновения и реализация идекй. Карта говорит, что человек уже добился многого, но это не является пределом – он может достичь еще большего в будущем. В сфере работы Тройка Жезлов воодушевляет возможностью больших перспектив. Возможно расширение круга деловых партнеров или успешное сотрудничество. В личных отношениях Тройка Жезлов может проявляться двояко. Если отноше6ния вас не устраивают, то Тройка Жезлов дарит вам надежду на освобождение от этих отношений и создание новых, более приятных для вас. Если же в любви все хорошо, то вы можете ожидать гармоничного развития отношений, выход этих отношений на новых уровень.

БЛИЗНЕЦЫ: Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит о негативного рода переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит .

РАК: карта Шестерка Жезлов


Это одна из самых лучших карт. Она говорит о заслуженной и достигнутой ценой своих собственных усилий победе. Вас переполняет уверенность в себе, вы полны сил и это заметно окружающим. Карта говорит, что вы находитесь в центре внимания и вам необходимо беззастенчиво проявить все лучшие качества. Ваши надежды сбудутся! В сфере работы возможен карьерный рост. В любви – ваши отношения вышли из испытаний победителями , а ваш союз по-настоящему жизнеспособны. Шестерка Жезлов говорит о завершении серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.

ЛЕВ: карта Мир


Эта карта символизирует состояние гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Такое состояние не приходит надолго, поэтому ловите возможность исполнить свои заветные желания, отдохнуть, насладиться всем хорошим, что уже присутствует в вашей жизни. Карта Мир дает полное понимание вашей собственной внутренней природы и сил, окружающих вас. Вы знает, что хорошо и правильно в этом мире, понимаете порядок мироустройства. Вас можно назвать знатоком. В сфере работы Мир означает абсолютный успех, достигнутый благодаря труду. Вы на своем месте. По этой карте можно ожидать наград, премий, чествований. Личные отношения по карте Мир тоже весьма благоприятны. Одиноким людям карта предсказывает завязывание новых вдохновляющих контактов, обретение истинно подходящего партнера .Уже существующие отношения могут пройти через объединение, возможно заключение брака. Иногда эта карта означает свадебное путешествие.

ДЕВА: карта Двойка Жезлов


Сложная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет не легко, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов менее опасна. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения.

ВЕСЫ: карта Шут


Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла , любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

СКОРПИОН: карта Луна


Карта Луны говорит, что сейчас не время пускаться в какие-то смелые приключения, это карта – предостережение, говорящая, что следует проявить осторожность, что стремление избежать опасности должно быть главным сейчас. Карта говорит, что в данный момент вам не доступна вся полнота информации о происходящем в вашей жизни. Что-то от вас намеренно скрывается, и вы можете оказаться в неудобном положении. Иногда, особенно в вопросах любви, мы и сами не хотим смотреть правде в глаза. Иногда Луна говорит, что вы стоите на темном пороге нового дня, что несмотря на то, что сейчас еще не понятно, как разрешится ваша жизненная ситуация, благоприятный исход уже маячит впереди. В сфере работы Луна может говорить о нестабильном положении вас или даже всей организации, где вы трудитесь. Обман, подставы, нечестность – все это возможно при данной карте. В личных отношениях Луна чаще всего говорит об измене, непостоянстве, неискренности. Луна может указывать на нестабильную связь, со множеством эмоциональных и сексуальных подъемом и спадов.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Мечей


Повязка на глазах женщины указывает, что в настоящий момент надо сосредоточиться на внутреннем, отбросив все внешнее. В ситуации Двойки Мечей человеку необходимо задуматься над тем, что им движет, почему он совершает те или иные поступки, насколько его внутренний мир гармоничен и сбалансирован. Выжидание и стойкость – вот к чему призывает карта. Необходимо подключить всю силу разума, проанализировать происходящее, ведь масть мечей напрямую связана с интеллектом, т.е. разумом. Карта говорит о некоторой неуверенности человека относительно происходящего, о подавлении эмоций, о поиске решения. Карта неблагоприятна для бизнеса – она блокирует возможность видеть развитие дела. Здесь даже нельзя мечтать о приумножении доходов. Скорее надо думать, как сохранить заработанное. В личных отношениях – возможна вынужденная разлука либо отношения по принуждению, по расчету. Состояние некоторого анабиоза, когда человек отгораживается от происходящего.

КОЗЕРОГ: карта ЗАКОННОСТЬ(СПРАВЕДЛИВОСТЬ)


Карта предвещает ситуацию, когда вы получите ровно то и ровно столько, сколько заслужили. Справедливость – карта личной ответственности и проявления в жизни закона кармы, необходимости отработать долги и уплатить по счетам. Наши мысли и поступки как бы пропускаются сквозь фильтр правильности. На работе ваше поведение должно быть безупречным, а решения – взвешенными. Неподкупность – вот ваш девиз на это время. В личных отношениях – уравновешенность, искренность, честность, Часто карта говорит об юридическом оформлении отношений. Ваши отношения должны быть построены на равноправии и серьезном отношении к партнеру.

ВОДОЛЕЙ – Четверка Жезлов


Четверка Жезлов – счастливая карта. Ее основные значения – процветание, удовлетворение, признание, наслаждение результатами своего труда. Все трудности позади и можно наслаждаться жизнью. Карта приглашает нас к радости и веселью – жизнь прекрасна! В профессиональной сфере карта говорит, что вам приятно заниматься тем, что вы делаете, даже рутинные дела вы делаете без напряжения, вокруг вас благожелательность и обстановка взаимного доверия. В любви – счастье, стабильность, гармоничное развитие отношений. Хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает отношения людей. Поэтому , можно ждать предложения руки и сердца .

РЫБЫ – карта Солнце


Эта карта символизирует жизнь, радость, веселье. Солнце дает ясное понимание и видение всего вокруг. Если даже и возникнут в этот период какие – то трудности, то энергетика Солнца позволит вам преодолеть их простым способом, легко и быстро. Солнце способствует возникновению инициатив, Помогает осуществлять все задуманное без ограничений. Солнце показывает пути к быстрому осуществлению целей, но не предупреждает об опасностях. Поэтому хорошо подумайте, экологично ли то, о чем вы мечтаете. Солнце часто приносит с собой подарки, щедрость окружающих. Жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период успеха и счастья.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free