Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП июнь 2017

ОВЕН: карта Четверка Пентаклей


Очень спокойная и стабильная энергетика этой карты обычно приносит с собой хорошее здоровье и защищенность во всех сферах жизни. Сейчас не время для риска. Лучше пользоваться тем, что уже есть на данный момент. Верность своим привычкам – вот главный лейтмотив карты. Лучшее, что может дать эта карта – это служение себе , любимому. В личной жизни карта хороша для тех, кто уже имеет партнера или семью, она говорит, что семейному статусу ничего не угрожает. Из минусов – некоторая безэмоциональность.

ТЕЛЕЦ: карта Колесо Фортуны


Эта карта несет перемены. Как правило, перемены к лучшему. Жизненная ситуация может удивить вас и обрадовать тем, что какое-то событие обернется в вашу пользу без каких-либо волевых усилий с вашей стороны. Возможно повторение какого-то приятного цикла. В плане личной жизни карта может принести судьбоносную встречу. Отношения по этой карте не бывают простыми, но интересными и запоминающимися они точно будут!

БЛИЗНЕЦЫ: карта Луна


Опасайтесь излишних иллюзий! Эта карта говорит о том, что события развиваются вне вашего контроля. И вы в результате можете оказаться в весьма затруднительном, а главное, в непонятном состоянии. Есть возможность попасть в ловушку, совершить какую-то ошибку. Поэтому, надо быть трезвомыслящим и бдительным. Доверяйте больше голосу разума, чем интуиции. Отношения по этой карте тоже обычно бывают неясными, с неопределенным будущим. Людям в таких отношениях тяжело, возникают психологические сложности.

РАК: карта Шестерка Жезлов


Карта символизирует благоприятный исход любого дела, доведение его до победного конца, успех и воодушевленность. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Блестящая карта для карьерных дел. Вы можете найти прекрасную работу, либо получить повышение. В любовных вопросах карта говорит о доминирующей роли кого-то из партнеров. То есть один любит, а другой – позволяет себя любить. Однако, страсть в отношениях явно присутствует.

ЛЕВ: карта Умеренность


Умеренность олицетворяет покой и тишину. Иногда это прекрасно, иногда ( если долго длится)- скучно. Но все-таки чаще эта карта благоприятна и гармонична. Она дарует умение быстро приспосабливаться в любых условиях, помогает сохранять правильное восприятие происходящего. Эта карта говорит о возможности дождаться желаемого. Терпение и труд… как говорится…На работе – умение идти на компромиссы, избегание противоречий обеспечат вам дружелюбные отношения. В любовной сфере карта говорит, что вы слишком идеальны или кажетесь такими для противоположного пола. Когда человек смотрит на вас, он думает, что вы хороши, но при этом чувствует некую дистанцию, отдаленность, будто вы из разных миров. Как восхищение прекрасной картиной. Карта говорит, что в любви у вас все будет хорошо, но чуть позже.

ДЕВА: карта Суд


Эта карта символизирует изменение ситуации, всегда радикальные перемены к лучшему, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений. Очень часто эта карта означает прощание с прошлым и говорит о начале чего-то нового, более полезного для вас. В плане любви карта говорит, что отношения сложные, но не смотря на это люди не в силах расстаться насовсем. Иногда , при выпадении этой карты , в жизни возникают партнеры из прошлого, давно забытые, с которыми казалось бы, точно уже никогда ничего не может быть.

ВЕСЫ: карта Десятка Жезлов


Карта говорит о множестве обязанностей и усталости. Возможно, вы попали в трудную ситуацию, а когда она закончится и чем, еще пока не ясно. Десятка Жезлов довольно тяжелая карта, показывающая, что ваши ожидания оказались трудноосуществимыми. На работе огромная ответственность, загруженность. В личной жизни – хотя отношения нельзя назвать лучезарными, все же они будут продолжаться. Кто-то из партнеров слишком сильно старается и берет на себя через чур много обязанностей. Это не прибавляет любви, а энергии лишает.

СКОРПИОН: карта Дьявол


Эта карта описывает ситуацию, когда человек чувствует себя зависимым от чего-либо или от кого-либо. Возможно, для вас настало время, чтобы пройти испытание на прочность, чтобы и людям, и себе самому показать свою силу.Иногда карта говорит о зависимости от работы, о трудоголизме. В сфере любви энергетика карты обещает страсти, эмоции и море чувств, головокружительный секс. Все это может быть, и может поймать вас в сети любви и сделать зависимым. Возможно, на какое-то время это покажется вам заманчивым. По этой карте могут быть и длительные отношения, сильная привязанность. Но это всегда нелегкие отношения.

СТРЕЛЕЦ: карта Башня


Эта карта призывает к необходимости прислушаться к тем, кто окружает вас. Это может касаться профессиональной сферы, может касаться семейных отношений или любви, но в любом случае вам стоит научиться говорить на языке партнера. Это залог понимания и вашего общего успеха. В противном случае вас перестанут понимать и принимать. И планы могут рухнуть, как эта Башня на карте. В любовной сфере – ссоры, иногда просто кризис в отношениях, резкий разрыв. Это – напряженное состояние в семье. При этой карте часто человеком овладевает агрессия, желание выплеснуть свое раздражение на окружающих. Постарайтесь более корректно выражать свои чувства.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Кубков


Прекрасная карта, она означает наступление периода радости и счастья. Вас ожидает материальный успех, достаток, а также эмоциональное удовлетворение. У вас все получается, все дела спорятся. Вы полны сил и ваше здоровье в полном порядке. Особенно хороша эта карта в делах любви. Под влиянием этой карты складываются отношения, когда люди любят, ценят и понимают другу друга, они испытывают удовольствие, когда бывают вместе. Это карта счастливого брака. Абсолютное согласие в семье, доверие, нежность. Это ситуация, когда люди соединили свои жизни и заботятся друг о друге.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Кубков


Для вас может наступить ситуация, когда вы примете добровольное решение отказаться от чего-то важного и ценного для вас во имя чего-то другого, что пока еще не оценивается вами как позитивное и благоприятное для вас. Могут меняться цели, жизненные приоритеты. Это может быть «смена власти» в голове , когда человек понимает, невозможность жить как прежде. При этом покорность судьбе выражается как отказ от предугадывания результатов – будь что будет! В сфере любви положение тоже неприятное- вы эмоционально истощены, возможно иссякла привязанность к партнеру. Отношения находятся в стадии увядания.

РЫБЫ: карта Шестерка Пентаклей


Это карта решения проблем, карта оказания и получения помощи, карта сбывшихся надежд. Старые проблемы разрешатся, а новые дела имеют хорошую перспективу. На работе вы можете рассчитывать на достойную оплату вашего труда. Если ищете работу, то можете быть уверены – вы ее найдете очень скоро! В личных отношениях – это карта взаимной поддержки и уступок и равновесия между «брать» и «давать». Отношения можно назвать таким словом как сотрудничество. Возможно, в этих отношениях маловато романтизма, они больше смахивают на приятельские.

ПСИХОЛОГ Мазунина Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free