Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на апрель 2018 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Карта подсказывает, что сейчас все зависит от вас, от того, насколько хорошо вы осознаете свои таланты и возможности. А они у вас есть! И наступает время, когда этими способностями вы сможете великолепно воспользоваться. Рисунок карты говорит нам, что будет ситуация, когда надо принять единственно верное и полезное для себя решение. Возможно, вам придется решать вопросы завоевания и власти. Для любовных отношений карта не столь хороша. Она говорит, что ваш партнер, а может быть и вы ,будете делать выбор, выбирать из двух претендентов.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


Всеми любимая и обожаемая карта! Это карта гармонии, наполнения и исполнения желаний. В целом это – «карта-праздник». Это карта успеха, впрочем, не обязательно материального. Карта хорошо влияет на вопросы разрешения покупки, продажи жилья, на вопросы наследования. Это карта счастливых любовных отношений, карта семейного счастья. Карта абсолютного согласия, доверия и нежности.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 8 Сила


Карта хорошо влияет на физическое состояние человека, наполняет его энергией и силой. Недаром она так и называется – Сила. Эта карта говорит о возможности добиться успеха мягкими способами, без применения насилия или излишних усилий. Прекрасно проявляется энергия этой карты на рабочих моментах. Ваше профессиональное рвение будет замечено и оценено. В сфере личных отношений карта дарует возможность дамам получать желание путем проявления ласки к своему партнеру.

РАК: карта 19 Солнце


Эта карта символизирует жизнь, радость, веселье. Это хороший, светлый период в вашей жизни. На работе вы легко можете проявить свои лидерские качества, и это будет воспринято окружающими на «ура». Планы непременно осуществятся. Вас ждет большая удача в делах. В партнерских отношениях карта Солнце иногда проявляет ревность, даже некоторую требовательность партнера к вам, или вашу к партнеру. Но в целом трудности разрешаются, суть проблем становится ясна и ссоры и размолвки не будут долго омрачать вашу жизнь.

ЛЕВ: карта Шестерка Кубков


Карта говорит: « к вам возвращаются ваши лучшие времена». Вас ждут приятные воспоминания, вы снова сможете испытать прекрасные чувства и ощущения, возможно восстановление отношений с человеком, на объединение с которым вы уже давно перестали надеяться. Возможно все! В профессионально сфере все спокойно- вас ценят, любят, возвращаются клиенты или приятные моменты, проекты, которые вы уже с успехом когда-то осуществляли и будете с приятным чувством заниматься этим вновь.

ДЕВА: карта 16 Башня


Основное значение этой карты – Разрушение. Но, очень часто, в прогнозе на месяц эта карта отыгрывается как построение чего-либо. Но это «строительство» не из легких, так главная тема здесь все-таки наличие взаимопонимания людей, занятых одним делом. Если не заботиться об окружающих, то даже достигнутый успех не сможет вас обрадовать. Иногда эта карта приносит с собой смену места работы. В любовных вопросах карта несет с собой конфликт, сильный и разрушающий. Даже если партнеры и остаются в отношениях, этот конфликт выводит их на новый уровень отношений. Как говорится – «через тернии – к звездам».

ВЕСЫ: карта 21 Мир


Эта карта выпадает людям, достигшим гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Приятный, хороший, ровный период, когда нет конфликтов ни снаружи, ни внутри. У вас все в порядке. На работе эта карта может принести абсолютный успех. В любовных отношениях – примирение, исчезновение враждебности. Объединение и взаимопонимание. Одиноким людям карта обещает обретение истинно подходящего партнера. Иногда эта карта говорит о бракосочетании.

СКОРПИОН: карта Шестерка Пентаклей


Эта карта говорит, что наступает период, когда вы сможете либо получать помощь, либо оказывать ее. На работе это может отыграться получением премии. Иногда эта карта говорит о возможности работать на двух работах. Иногда Шестерка Пентаклей говорит о предложениях перейти на более выгодную работу. Предложение может поступить, но только от вас зависит, примите ли вы этот шанс. Хороша эта карта для личных взаимоотношений. Она говорит о великодушии и щедрости, о готовности много любить и много получать. Как говорится – «дай Бог счастья».

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Мечей


Тревожная карта, где человек находится в напряжении, но четко не может понять, есть на самом деле что-либо по-настоящему угрожающее ему. А поэтому очень трудно выбрать реально полезный стиль поведения, решения текущих жизненных вопросов. Иногда эта карта спрашивает: « А на что ты в своей жизни закрываешь глаза?»Бывает необходимо восстановить контроль над своим духовным миром, прежде чем предпринять активные действия в мире внешнем. Любовные вопросы по этой карте не утешительны. Ваши отношения не прочные, уверенности в партнере нет. И, возможно, вам приходится «закрывать глаза» на выходки партнера.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Жезлов


«Перспективность» – ключевое слово Тройки Жезлов . У вас много хороших, серьезных и продуманных планов, вы умеете ладить с партнерами, поэтому успех в работе, бизнесе вам обеспечен. Тройка Жезлов говорит о развитии, позитивном и ровном. Чаще всего Тройка Жезлов неплоха для отношений. Но иногда она говорит о некотором отдалении между людьми, когда кто-то из партнеров физически находится далеко, например, уехал в командировку.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Пентаклей


Четверка Пентаклей приносит с собой переживания о деньгах. Это карта контроля и беспокойства. Возможно, вы будете переживать и испытывать потребность в защите. Вся энергия при выпадении этой карты тратится на сохранении того, что уже нажито, добыто. Верность своим привычкам, нежелание что-либо менять – один из главных ключей этой карты. В сфере личных отношений карта говорит о чувстве собственничества, желании держать любовь под замком. Ревность, излишний контроль – вот что может быть при выпади этой карты. Лучшее, что может дать эта карта – практичность и организационный талант, умение рассчитывать только на себя и умение справиться с любой сложной жизненной ситуацией , сохранив контроль. Очень даже не плохо.

РЫБЫ : карта Восьмерка Мечей


Карта Восьмерка Мечей показывает нам ситуацию, когда человек находится в несвободе. Это могут быть ограничения, навязанные ему кем-то или ограничения, принятые по собственной воле. Но чаще всего эта карта говорит о каких-то личных, внутренних комплексах, которые могут мешать вам достигать удовлетворения жизнью. Это ситуация, когда вы думаете, что вам ничего не светит, или, что вы не сможете, или что вы недостойны. Но на самом деле все пути к реализации планов открыты, надо только сбросить повязку с глаз и вы с удивлением обнаружите, что у вас есть все для того, чтобы желаемое стало реально достижимым. В сфере личной жизни карта говорит о каких-то барьерах, о страхах быть с партнером самим собой.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free