Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На июнь 2016 года

ОВЕН: карта Правосудие


Карта Правосудие предвещает события, связанные с оформлением юридических документов. Возможно заключение контрактов, договоров, покупка или продажа недвижимости, оформление на работу. Не исключены и судебные разбирательства. Иногда эта карта выпадает на заключение брака .Встречи с юристами, адвокатами ,людьми, связанными с правовой системой, в том числе – с полицейскими, все это возможно при выпадении этой карты.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей


Сложная карта, верный признак того, что жизнь сейчас входит в стрессовую полосу. На работе Пятерка Мечей может принести интриги, наговоры, незаслуженные обвинения. У студентов эта карта может означать провал на экзамене. В любовных отношениях наступает период ненависти, всяких подлостей и желания отомстить. Этого можно ожидать как от партнера, так и от самого себя. Пятерка Мечей заставляет нас негативно мыслить, быть раздраженным. А подобное, как известно, притягивает подобное. Все эти мысли обращаются против нас самих.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Солнце


Прекрасная карта, которая дерзко ведет вас к достижению поставленных целей. Сейчас вы в фаворе и вам нечего и некого опасаться. Солнце дает возможность очень четко понимать, что сейчас вам полезно, а что может таить опасность. Вы ясно мыслите, и это помогает вам во всем. Особенно хороша эта карта для бизнесменов. Вы сейчас можете вдохновлять свой коллектив, направлять энергию каждого сотрудника в нужное русло, чтобы совместная работа дала нужный вам результат. Личные отношения озарены энергией тепла, щедрости, энтузиазма и веры в светлое будущее. Открытые отношения, честность, верность и преданность.

РАК: карта Тройка Кубков


Тройка Кубков – карта исполнения желаний в делах или в личной жизни, она сулит приятные встречи, празднование чего-либо, радость и хорошее настроение. Карта приносит возможность простых радостей жизни и это помогает восстановить полноту бытия, ощутить беззаботность и счастье. На работе любые ваши проекты и начинания увенчаются успехом. Возможно, вас даже наградят за это. Впрочем, получение подарков возможно и от партнера. В сфере любви Тройка Кубков исключительно позитивная карта. В ее ведении сильные и трепетные чувства, взаимность, зачарованность друг другом. Произойдет качественное изменение «климата» в отношениях с любимым человеком, переход на новый позитивный уровень.

ЛЕВ: карта Луна


Традиционно у карты Луна плохая репутация. Главное послание карты : не надо пускаться в какие-либо авантюры, сомнительные мероприятия, приключения. Сейчас надо быть осторожным и вдумчивым по поводу собственных поступков. Риск сбиться с пути очень высок. Карта говорит о том, что что-то, явно важное, ускользает из вашего поля зрения и может подвергнуть вас опасности. То, что вчера казалось ясным и понятным, сегодня покрыто мраком, нет возможности ориентироваться в создавшейся ситуации. В сфере работы – нестабильность. Возможны обманы, подставы. Даже в целом, той организации, где вы трудитесь, возможно, грозит реорганизация с туманным будущим. Личные отношения подвергаются разочарованию из-за неискренности партнера, ненужных, непонятных и необоснованных обманов.

ДЕВА: карта Двойка Пентаклей


Карта указывает на гибкость, ловкость, игру, жизнь по принципу: «течем по течению». В сфере работы возможны дополнительные заработки или работа на двух работах сразу Дела спорятся, вы справляетесь со всем без особого напряжения, вы умеете договориться, организовать все что угодно. Вам все по плечу. В любви вы не склонны особо переживать из-за неудач. Возможна ситуация, когда вы лавируете между двумя партнерами. Их хорошего – умение приспособиться к партнеру, не теряя собственного лица. Иногда Двойка Пентаклей означает флирт, заигрывание. Будьте готовы к тому, что ни на что серьезное рассчитывать не придется.

ВЕСЫ: карта Сила


Эта карта часто связана с физическим состояние человека, его энергетическим потенциалом. Она обозначает, что вы можете добиться успеха, используя все свои ресурсы, включая физические. Женщинам карта советует добиваться своего, используя ласку, умение вовремя согласиться, выждать, не вдаваться в ненужные споры. Людям, которые увлечены эзотерикой, карта рекомендует в данный период использовать те техники и методы, которые напрямую связаны с телом. Например, хатха-йогу. На работе вы можете смело проявлять трудовое рвение – вы не останетесь без награды. Огромная , колоссальная энергия поможет вам преодолеть любые трудности на пути к цели. В любви карта весьма благоприятна. Она говорит о гармонии и понимании партнеров. Говорит о том, что мудрое женское поведение дает чудесный потенциал мужчина, воодушевляет его на прекрасные достижения, результаты которых будут ей же и посвящены.

СКОРПИОН: карта Шестерка Кубков


Это карта ностальгии, воспоминаний о прошлом. Возможно, вас ждут встречи с людьми из прошлого. Эти встречи приятные, но отмечены налетом грусти. Может быть произойдет то, что вы уже считали несбыточным. Возможен возврат и возобновление очень важных для вас отношений. Эту карту иногда называют «маленькое счастье». То, что сейчас с вами происходит, имеет глубокие корни в вашем прошлом Чтобы жизнь сложилась именно так, как вы мечтаете, то вам необходимо проанализировать причины, вернувшись, хотя бы мысленно, в прошлое. В сфере работы карта может говорить о возврате на предыдущее место работы или возврат к тому виду деятельности, которым вы уже когда успешно занимались и это вам нравилось. В сфере любви карта очень хороша. Воссоединение возлюбленных, богатый обмен сексуальной и эмоциональной энергией, расцвет чувств и спокойное счастье, не омраченное ничем и никем.

СТРЕЛЕЦ : карта Колесо Фортуны


Колесо Фортуны несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация вам неподконтрольна. Колесо Фортуны – одна из самых мистических карт. Нередко в ведении этой карты оказываются вопросы возвращения к чему-либо, какие-то повторяющиеся ситуации. В плане работы Колесо Фортуны может помочь совершенно случайно вывести вас на свое предназначение. Какое-то новое событие может вывести вас на новый путь, о котором вы даже не подозревали. Если вы азартны, то данный период может подарить вам крупный выигрыш. В сфере любви Колесо Фортуны может столкнуть вас с человеком, который не оставит вас равнодушным Это будут отношения судьбоносные и незабываемые.

КОЗЕРОГ: карта Жрица


Карта Жрицы советует обращать внимание на «мелкие совпадения» и внимательно прислушиваться к различного рода подсказкам. Жрица олицетворяет интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но твердую уверенность в чем-то. Терпение, ожидание и пассивное восприятие событий – вот ключевые моменты, на которые призывает обратить внимание Жрица. В сфере работы Жрица благоволит к работникам науки, образования, тем, кто обучает других. Психотерапевты и эзотерики тоже могут рассчитывать на поддержку Жрицы. В любви эта карта не то, чтобы негативна – она непонятна, непостижима. Отношения, описываемые картой Жрица всегда загадочны. Они могут быть холодноватыми, но наполненными внутренней, никому другому невидимой глубинной связью, пониманием с полувзгляда. Бывает и по-другому : когда в отношения влезает кто-то третий, тайный.

ВОДОЛЕЙ: карта Семерка Жезлов


Часто эта карта указывает на период борьбы за свое место под солнцем. Это может относиться как к личным отношениям, так и социальным. Вам придется доказывать свою правоту или свое право быть кем-то или с кем-то. По этой карте возможны различные конфронтации , но помните, что у вас есть все возможности одержать победу, защитить свою репутацию, противостоять нападкам судьбы или людей. В личной жизни тоже могут возникнуть ситуации, когда придется бороться за сохранение отношений. Если вы одиноки, то эта карта говорит о том, что вы используете все, чтобы не вступать в близкие отношения. Вы спец говорить «нет» и сидеть в глухой обороне. Партнеры рассматриваются как неподходящие, либо как потенциально угрожающие жизненной безопасности. Возможно, в этом повинны ваши подсознательные программы. У вас есть шанс вывести эти программы из сумрака подсознания и разобраться с ними.

РЫБЫ: карта Шестерка Жезлов


Прекрасная карта, обещающая победу и триумф. Вы много трудились, и теперь настал период, когда вы можете почувствовать себя победителем. Возможно успешное завершение какого-то важного проекта в вашей жизни. Вы наполнены непоколебимой уверенностью и эта уверенность передается окружающим, которые рукоплещут вам и восхищаются. Вы находитесь в центре внимания! Ваши надежды сбываются, желания исполняются. Возможен серьезный карьерный рост. В личной жизни тоже все отлично: вы добились желаемого, преодолели все непонятки и разногласия и можете гордиться собой и тем вкладом, без которого ничего бы не получилось.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free