Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на май 2022 года

ОВЕН: карта Пятерка Пентаклей


Карта символизирует состояние, когда вы перестаете понимать, что для вас по-настоящему полезно, а что является иллюзией. Возможно, вы попадете в непонятную, непривычную и запутанную ситуацию. Это может быть работа с подвохом, с двойным дном, где от человека скрывают истинный смысл или могут подставить. Особенно осторожным нужно быть при выпадении этой карты с деньгами и их вложением. В любовной сфере карта говорит о болезненных отношениях, когда может обидеть любая мелочь. Это отношения, в которых вам чего-то не хватает. Это карта неудовлетворенных потребностей.

ТЕЛЕЦ: карта Отшельник


Возможно, в вашей жизни наступает ответственный период, когда понадобится заново оценить свою жизнь, свои цели и связи. И для этого, вам лучше на какое то время уединиться, побыть в своем собственном центре. Попробуйте побыть немного «Отшельником», чтобы понять самого себя, свою истинную суть и личные потребности. В профессиональной сфере – всю работу придется делать самому, быть полностью сконцентрированным на цели. В любовных вопросах карта весьма неоднозначна. Очень часто карта означает уход своим путем, расставание, разрыв взаимоотношений. А с другой стороны, эта карта говорит о серьезности отношений, о поиске смысла отношений. А еще – карта говорит, что ваш партнер просто склонен к уединению, так уж он устроен.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Повешенный


Эта карта говорит о необходимости ждать и верить, она призывает к пониманию того, что получить что-либо мы можем только в том случае, когда вложим в это либо душу, либо силы. Иногда эту карту называют Жертва. Т.е. мы можем получить желаемое, компенсировав полученное какой-либо жертвой, лишением. В плане работы это может быть беззаветный труд и долгое ожидание того, что твои усилия будут оценены по достоинству.

В любовной сфере чаще всего карта говорит, что отношений нет. Человек только еще ждет их. Иногда эта карта характеризует ситуации, где один партнер просто использует другого в своих целях, а вторая половина свято верит, что все «по любви»…

РАК: карта Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность .

ЛЕВ: карта Тройка Жезлов


«Перспективность» – ключевое слово Тройки Жезлов . У вас много хороших, серьезных и продуманных планов, вы умеете ладить с партнерами, поэтому успех в работе, бизнесе вам обеспечен. Тройка Жезлов говорит о развитии, позитивном и ровном. Чаще всего Тройка Жезлов неплоха для отношений. Но иногда она говорит о некотором отдалении между людьми, когда кто-то из партнеров физически находится далеко, например, уехал в командировку.

ДЕВА: карта Четверка Пентаклей


Очень спокойная и стабильная энергетика этой карты обычно приносит с собой хорошее здоровье и защищенность во всех сферах жизни. Сейчас не время для риска. Лучше пользоваться тем, что уже есть на данный момент. Верность своим привычкам – вот главный лейтмотив карты. Лучшее, что может дать эта карта – это служение себе, любимому. В личной жизни карта хороша для тех, кто уже имеет партнера или семью, она говорит, что семейному статусу ничего не угрожает. Из минусов – некоторая склонность к накопительству или излишней озабоченности о деньгах.

ВЕСЫ: карта Шестерка Жезлов


Это одна из самых лучших карт. Она говорит о заслуженной и достигнутой ценой своих собственных усилий победе. Вас переполняет уверенность в себе, вы полны сил и это заметно окружающим. Карта говорит, что вы находитесь в центре внимания и вам необходимо беззастенчиво проявить все лучшие качества. Ваши надежды сбудутся! В сфере работы возможен карьерный рост. В любви – ваши отношения вышли из испытаний победителями , а ваш союз по-настоящему жизнеспособны. Шестерка Жезлов говорит о завершении серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.

СКОРПИОН: карта Девятка Мечей


Сложная карта, предвещающая переживания. Однако, эти переживания не соответствуют явному положению дел. На самом деле, не все так страшно. Карта может говорить о том, что вы пытаетесь взвалить на себя чужие проблемы, хотя сил на решение этих проблем у вас нет. В личных отношениях, практически всегда карта говорит о страхе быть «брошенным». Идите вперед! Вероятно, вы не в лучшем настроении, а может быть, даже в депрессии, но это пройдет. И около вас точно есть люди, готовые вам помочь. Об этом говорит одеяло, на котором вышиты все знаки Зодиака – и они обозначают нас, людей. Помните, вокруг вас много хороших людей!

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Кубков


Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу. Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Пентаклей


Эта карта говорит, что наступает период, когда вы сможете либо получать помощь, либо оказывать ее. На работе это может отыграться получением премии. Иногда эта карта говорит о возможности работать на двух работах. Иногда Шестерка Пентаклей говорит о предложениях перейти на более выгодную работу. Предложение может поступить, но только от вас зависит, примите ли вы этот шанс. Хороша эта карта для личных взаимоотношений. Она говорит о великодушии и щедрости, о готовности много любить и много получать. Как говорится – «дай Бог счастья».

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Мечей


Иногда Шестерка Мечей предсказывает недалекое путешествие, обычно в пределах своей страны. Кроме физических перемещений в пространстве карта затрагивает также проблему путешествия вглубь себя. В целом карта спокойного продвижения вперед, появление новых жизненных перспектив. На работе карта может отыграться переменой места работы или повышением по службе. Личные отношения: в моей практике это всегда карта классической семью, где мужчина заботится о жене и ребенке, твердой рукой ведет всю семью по реке жизни. Шестерка Мечей – это выход из сложной ситуации, восстановление спокойствия и гармоничного движения по реке жизни. Открываются новые перспективы, новые цели. Эта карта благоприятна и для любовных отношений. Она говорит, что партнер хочет заботиться и оберегать вас на протяжении всех ваших отношений. На него можно положиться, он умен и спокоен, надежен. Очень часто Шестерка Мечей говорит о возможном виртуальном романе.

РЫБЫ: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. Хорошее время для решения вопросов с продажей и покупкой недвижимости. На работе дела идут очень результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

Гороскоп составила ТАТЬЯНА МАЗУНИНА
Психолог, Мастер Таро



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free