Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 ГОДА

ОВЕН: карта Маг


Карта означает мастерство, ловкость, инициативность и желание рисковать, использовать свои силы. В этот период времени вам будет сопутствовать удача в делах бизнеса. Вы – свободный, самостоятельный человек и должны сами принимать решения, чего бы они ни касались. Сейчас не время скромничать и молчать. Собственным красноречием вы сможете добиться очень многого! В том числе и в вопросах любви.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов символизирует очень стабильный период в вашей жизни, когда вы можете наслаждаться плодами собственных трудов. Это хорошее и благодатное время празднования успехов, подведения итогов и удовлетворения достигнутым. Все понятно, все идет по плану и ничто не может нарушить заведенного вами порядка жизни.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Смерть


Эта карта на самом деле не так страшна, как это можно подумать. Появление энергии Смерти в вашей жизни говорит лишь о том, что вы стоите на пороге чего-то нового и необычного. Да, люди не любят расставаться с тем, к чему привыкли, воспринимают перемены, какими бы они не были со страхом и сопротивлением. Но..так уж устроена жизнь. Какая-то сфера вашей жизни готова к завершению. Но Бог, закрывая одни двери, открывает семь новых. Карта дарит вам шанс на новый старт в жизни.

РАК: карта Двойка Кубков


Двойка Кубков – карта партнерства. Это может быть становление чувства между двумя людьми, а может быть – появление прекрасного партнера по бизнесу, общение с которым не только даст материальный результат, но и обогатит ваш чувственный мир. Чаще всего эта карта приносит с собой любовное удовлетворение, радость общения друг с другом, упоение встреч и понимание друг друга, желание дарит возлюбленному время и свое внимание, а также и получать такое же отношение взамен. Это гармоничный период, когда люди стремятся идти вам навстречу, и вас это радует.

ЛЕВ: карта Жрица


На обыденном уровне карта Жрица может означать скрытые доселе факторы, влияющие на вашу работу или личную жизнь. Стоит призадуматься, какие секреты скрывают от вас окружающие. Иногда карта говорит о контактах с женщиной, значительно старше вас, возможно с женщиной, выше по статусу. Тем, кто увлекается эзотерикой , карта весьма благоволит. Она обещает подъем на новый духовный уровень и освоение каких-то новых знаний, скрытых для простых смертных.

ДЕВА: карта Девятка Мечей


Сюжет карты говорит о кошмарном сне и испуге человека. Это означает, что в данный период вы можете получить какую-то информацию, которая вас сначала шокирует и создаст для вас достаточно сильное напряжение. Однако, на самом деле, как говорится: «Не так страшен черт, как его малюют!» Помните, что около вас полно людей, готовых с радостью прийти вам на помощь. Не стесняйтесь поделиться с окружающими своими переживаниями.

ВЕСЫ: карта Повешенный


Эта карта говорит о том, что какой-то вопрос в вашей жизни никак не разрешается. Это состояние, которое принято называть- «пребывание между небом и землей». Когда неопределенность тягостна и приходиться ждать, ждать и еще раз ждать. Но.. ничто не длится вечно, а в награду за проявленное терпение вы получите обновление и возрождение. Совет этой карты – взглянуть на происходящее с другой точки зрения, а вернее – с совершенно противоположной точки зрения. В личной жизни тоже не стоит ожидать чего то лучезарного: партнер колеблется и не принимает никаких решений.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Мечей


Восьмерка Мечей говорит о том, что человек находится в состоянии, когда он заблуждается относительно своих возможностей. Ведь на самом деле, путь совершенно свободен. Возможно, вы ранее уже попадали в ситуацию, когда вам что-то не удавалось, и теперь просто боитесь неприятного повторения? Восьмерка Мечей советует сбросить с себя воображаемые путы и спокойно двигаться к своей цели. Вы достаточно умны и опытны, чтобы преодолеть преграды на пути.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Пентаклей


Тройка Пентаклей говорит о необходимости много работать. Постарайтесь сразу сделать необходимо как можно качественней, так как энергия этой карты иногда приводит к недовольству выполненным трудом. Тройка Пентаклей тяготеет к совершенству – не стоит ей противоречитьJ))Зато вы сможете в полной мере проявит свое мастерство и таланты. Иногда Тройка Пентакле й указывает на возможную беременность.

КОЗЕРОГ: карта Семерка Жезлов


Эта карта дает доступ к собственной харизме, к вашим самым привлекательным качествам. Вы полны энергии и ваша предприимчивость принесет вам заслуженные результаты. Это карта силы и способности отстоять свое мнение. К вам придет успех, причем, социальный – признание окружающих. Особенно хорошо влияет эта карта на людей, имеющих талант поэта или писателя.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Кубков


Прекрасная карта, обещающая приятный отдых в женском обществе, празднование чего-либо. Тройка Кубков символизирует сильные и позитивные эмоции по поводу того, что исполнилось какое-то ваше желание. Проблемы решаются, выздоровление наступает, мечты сбываются. Наслаждайтесь!!!

РЫБЫ: карта Пятерка Жезлов


В вашей жизни могут появиться ситуации, когда придется с кем-то конкурировать, доказывая свою состоятельность и компетентность. В личной жизни карта предупреждает о появлении соперника или соперницы. Разногласия, ссоры ,противоречия – все это присуще Пятерке Жезлов. Но не стоит этого бояться. Эта карта и ее энергетика дают вам также и силу, которая позволит легко, играючи преодолеть возникшие недоразумения.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free